Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

вопросы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: вопросы

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11061

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 250
ладно, первый вопрос решен, это не главное, все равно я уеду оттуда. А второе НО?
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11064

• Dodger
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Добрый пуффыстег =^_^=
  • Постов: 286
Mezza, думаю, что мама тя должна понять. Хотя мя не знаю, т.к. родители у всех разные.
Лично мне повезло в этом плане. Мя рассказал родителям всё как есть, они мя сразу поняли.
Даже не знаю что тебе посоветовать по этому поводу.
Мя Фуррик:собаковолк.
Характер: добродушный, находчивый, смелый, дружелюбный.
Внешность волчья, а душа собачья. Окрас серый с белыми пятнами.
Связь с вами: аська, мэйл, контакт.
http://forum.adgth.ru/forum/image.php?id=8380

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11069

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Додж, проблема не совсем в маме, она--то меня всегда поддерживает. А в том, что она расскажет об этом всем знакомым перевирая факты. Я ее знаю.
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11070

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
Mezza писал(а):
у меня тут такой вопрос. Я очень хочу сделать фуурсьют, даже на курсы кройки и шитья пошла. теория уже есть, начать практику мешают сделать следующие НО:

НО1 у мя в городе нет фурриков А зачем фурсьют если его некуда носить?
НО2 МАМА! Она конечно фурсьют увидит, придется рассказать ей о фурри, это не проблема. Просто она расскажет потом подругам, а при ее удивительной способности перевирать факты, впечатления останутся малость не очень. Ну, вы понимаете.

Где носить сьют места всегда найдутся.

Не стоит сразу бросать всё и впадать в отчаяние.
Успехов тебе в начинаниях!

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11071

• Aqua_man aka Fox
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • P.s. I Love you ?
  • Постов: 859
Mezza писал(а):
Меня ВК нет

В любой день - в любую секунду вы можете зарегистрироваться.
Это не помеха.

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11073

• Dodger
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Добрый пуффыстег =^_^=
  • Постов: 286
Mezza писал(а):
А в том, что она расскажет об этом всем знакомым перевирая факты. Я ее знаю.

А, теперь понятно. Весьма необычная ситуация. Тогда думаю, что лучше не говорить.
Если бы мя был на твоём месте, то сказал, что это у мя такое хобби, не объясняя ничего другого.
Мя Фуррик:собаковолк.
Характер: добродушный, находчивый, смелый, дружелюбный.
Внешность волчья, а душа собачья. Окрас серый с белыми пятнами.
Связь с вами: аська, мэйл, контакт.
http://forum.adgth.ru/forum/image.php?id=8380

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11102

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Steele писал(а):
Я пообщался с журналистом и был очень доволен услышанным, и что нами интересуется серьёзная газета, пусть и небольшая. Они не ищут сенсаций и не пишут ерунду ради "заманухи". Так что статья про фуррей будет правдивой, и хотя бы немного подточит обидный миф о нас, возникший благодаря пресловутому сериалу "CSI".

1. Что за миф?
2. А где статью можно почитать?

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11104

• Keleva
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 125
Сериал CSI, серия 4.05. А статья так и не вышла, тема.
bb

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11226

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
В этом году я стану ходить на курсы кройки и шитья. Мне стоит их сначала закончить и набраться опыта или научиться нужным умениям и сразу шить фурсьют?

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11233

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Будут ли полезны курсы кройки и шитья? Скажем так, не помешают в любом случае Например, очень пригодится умение строить выкройки для того же комбинезона, умело пользоваться швейной машинкой, и т.д.

С другой стороны, чтобы сшить себе фурсьют, большого опыта не надо. Достаточно заказать выкройку комбинезона в ателье (или построить дома, по журналам), сшить прототип из какой-нибудь простыни, подогнать под себя, и получить личную выкройку, и спокойно начать шить мех
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11236

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
ну стил, ты же говоришь только про комбез?

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11241

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Да, про комбинезон, тут большого опыта и знаний не надо. Но ведь в фурсьютинге есть то, чему на курсах не учат
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11246

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Я заметила, что заморские фурсьютеры используют голову-манекен для примерки головы. А болванка для этих целей подойдет?

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11247

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Смотря какая болванка Голову манекена можно купить, подойдёт, но она не очень правильная Я себе болванку отлил из гипса, сделал копию собственной головы

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11250

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
обычная болванка, для шапок. У бабушки была, если я не ошибаюсь. А слепок своей головы-тут помощь нужна, а я из личных соображений стараюсь, чтобы окружающие как можно меньше знали о фуррях.
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.42 секунд
Вы здесь: Home