Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

вопросы
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: вопросы

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11286

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Постов: 250
Я тут видела искусственный мех под котика. И поняла, что он идеально мне подходит, но вся проблема в том, что он был только темных цветов. Можно ли краситель заводской вымыть? Я же рыжая лиса, а не чернобурка.
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11287

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Болванка для шапок - не советую, лучше купи голову манекена, она всего 120р стоит.
www.torgmax.ru/data/images/goods/big/2039.jpg
А вымыть краситель из искусственного меха невозможно, т.к. его ворс, по большому счёту, просто цветной пластик.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11299

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
купи голову манекена, она всего 120р стоит. www.torgmax.ru/data/images/goods/big/2039.jpg

и где ж так дёшего стоит..?

RE: вопросы 9 года, 8 мес. назад #11323

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
А где купить-то можно? В швейном?

И еще, я тут познакомилась с halfsuit'ом. В описании говорится, что в него входят "hands, arms, legs, feet. А как эти самые arms и legs делают?
Лиса Я Мецца FCJ3a A- C- D+++ H+/M- P++ R+ T+++ W Z- Sf S! RLU a- d--- e-- f-- h* i+ j p-

RE: вопросы 9 года, 6 мес. назад #12105

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
А обязательно четко представлять процесс создания головы? Ну в духе "Сейчас я вырежу эту штучку, приклею к той закорючке и присобачу еще ту штукенцию"?
Или можно иметь только общее представление?

RE: вопросы 9 года, 6 мес. назад #12106

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
Mezza писал(а):
А обязательно четко представлять процесс создания головы?

Лучше представлять... но можно пробовать и так... у каждого свои способы... кто нить перерисует кучу ескизов, распланирует все и расчертит и либо получит отличный результат, либо не получит... а ктот начнет "лепить" с бухты барахты и опять таки либо получит либо не получит...

+ зависит от материала - тот же поролон можно срезать доклеивать бесконечно... а вот уже за голову из сетки или пластика я бы без подготовки и планирования не взялся...

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12573

• WWF2011WILDCAT
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • КАК ВЫ КО МНЕ, ТАК И Я К ВАМ!!!
  • Постов: 7
БАТЦЫ ФУРРИ, СОВЕТ ПРОШУ!!! Я, артист сам пишу и планирую своё шоу. мне нужен концертный сьют. требования: полулицевая маска с гримом, свободная игра на гитарах и ударных; вокал; танец с партнёрами. что советуете? мех отлитает сразу! под сафитами и рампой и так жарко!
...И НЕ СМЕЙ НАСТУПИТЬ КОТУ НА ХВОСТ!!!

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12575

• ed
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 57
Сделай немного посвободней,а для подклада используй материал в виде сетки.на крайняк если уж жарко мех короче или плюш.да,кстати ты тодком не объяснил : хочеш сделать или купить .а тепло от тела поднитается все павно к голове~т е жарковато все равно будет .при-20 свободно можно в фурсьюте в рубашке и спортивках,а у тебя + еще и двигатся интенсивно~ПОЗДРАВЛЯЮ ,ТЫ НАШЕЛ КОНКРЕТНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ!вопросы будут-обращайся.с ув ED
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от ed. Причина: добавить

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12591

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
WWF2011WILDCAT писал(а):
БАТЦЫ ФУРРИ, СОВЕТ ПРОШУ!!! Я, артист сам пишу и планирую своё шоу. мне нужен концертный сьют. требования: полулицевая маска с гримом, свободная игра на гитарах и ударных; вокал; танец с партнёрами. что советуете? мех отлитает сразу! под сафитами и рампой и так жарко!

Ну, раз мех отпадает, остаётся обычная одежда, только стилизованная, и маска.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12594

• ed
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
Какого зверя собираешся изображать~копировать?информации много ,но конкретно ты не объяснил.сразу скажу:фурсьют довольно быстро зарачкать можно ,а пот вообще “веселит“ ворот,так что используй нейтральные цвета,не вздумай белый~намучаешся.с ув ED

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12609

• Griseus
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Серый, просто Серый
  • Постов: 94
Советую скачать и посмотреть мюзикл Кошки (Cats) - думаю в вашем случае их вариант костюма подойдёт более чем... Ну и ещё вариант кота из советской Мэри Поппинс и прочих советских детских сказок. Как найдёте что-то наиболее подходящее, обращайтесь, сами посмотрим и расскажем как так можно сделать

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12616

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
www.furrynewsnetwork.com/2011/10/kiwa-ly...red-fursuiter-month/ перевод: http://wefurries.ru/node/663- достаточно необычный и не думаю что жаркий съют - да тело не покрыто мехом, нет даже толком маски... но ведь образ отличен?

имхо не жарко даже в меховых головах в которых 1) есть гладкий не облягающий голову материал, либо сетка либо папъе-маше, пластик итд 2) хоть минимальный но обдув

Руки-лапы... может стилизованные меховые перчатки без пальцев? ибо иначе точно играть нормально не получится... хотя...
+ самое главное - длительное время на создание всего етого

и еще, кроме жары и прочих проблем - ограниченное поле зрения ( хотя зависит от конструкции

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12620

• ed
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
Дляигры на гитаре спокойно пойдут вело перчатки[они без пальцев,остальное грим]сами перчатки в мех упокавать ~можно спокойно

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12810

• Mezza
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
у мяу тут такой вопрос. Можно ли сделать реалистичные глаза без эффекта слежения?

RE: вопросы 9 года, 5 мес. назад #12814

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Да, можно.
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.27 секунд
Вы здесь: Home