Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вес головы и смещение центра тяжести
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вес головы и смещение центра тяжести

Вес головы и смещение центра тяжести 5 года, 5 мес. назад #21987

• black27512
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
Доброго времени суток. Вдруг стало интересно, а потому такой небольшой опрос. Интересен момент на сколько тяжелая голова сьюта (понятное дело, в зависимости от технологии), но всё же интересны конкретные цифры ("сколько вешать в граммах", так сказать). Ну а так же интересен момент перевешивания передней части, если морда длинная и как это ощущается при ношении.

Re: Вес головы и смещение центра тяжести 5 года, 5 мес. назад #21988

• Skip
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 1254
У мяф на первом сьюте достаточно тяжёлая голова, но во время ношения не очень ощущается, если только не пытаться резко ей вертеть или очень активно двигаться. Тогда инерция всё же может сделать своё дело. Если голова сьюта сидит плотно, то даже со смещённым центром тяжести она не особо будет стараться съехать по моим ощущениям опять же. Но сразу говорю, что лёгкую голову всё же проще носить.
насяльника
---
Уникальное предложение от администрации - свежие БАНы! На любой вкус и цвет! Подходи, выбирай! ))

Re: Вес головы и смещение центра тяжести 5 года, 5 мес. назад #21991

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Не знаю даже, никогда голову не взвешивал... Поролоновые головы почти невесомы, а вот пластиковые (или из стеклоткани с эпоксидкой) заметно тяжелее. Скажу честно - никогда ещё не слышал жалоб на тяжесть головы.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Вес головы и смещение центра тяжести 5 года, 2 мес. назад #22132

• WereWOLFovna
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 104
По сравнению с моим мото шлемом, моя маска из папье-маше пушинка
∞ Скованные одной цепью, Связанные одной целью ♥
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.10 секунд
Вы здесь: Home