Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фуртапочки со следами
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Фуртапочки со следами

RE: Фуртапочки со следами 9 года, 10 мес. назад #11522

• Balu13
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
выложу ка и я свои тапочки
DSCF6168_50.jpg

RE: Фуртапочки со следами 9 года, 10 мес. назад #11523

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Тапки отличные А когти пришиты или приклеены?
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Фуртапочки со следами 9 года, 10 мес. назад #11525

• Balu13
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
приклеены
я когда лепил делал дырочки под нитки но потом подумал что то что слепил слишком большое и сточил вместе с дырочками
я сперва расчесал мех в разные стороны на месте где буду клеить коготь а потом пропитал клеем место и приклеил
в результате держится неплохо даже выдержали перевозку в рюкзаке
кстати рекомендую делать коготков и про запас так как на ЕФ я минимум 2 чужих когтя подобрал и отнёс на ремонтный столик
и ещё ненадо на задние лапы делать большие когти так как часто врезаешся ими и большие просто отвалятся
на старых лапах когти из кожзама и они уже протёрты на изломах потому как они большие и я ими цепляюсь

RE: Фуртапочки со следами 9 года, 10 мес. назад #11526

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
А как понять "ремонтный столик"? Техническая помощь, для тех, у кого что-то где-то отвалилось/порвалось?
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Фуртапочки со следами 9 года, 10 мес. назад #11527

• Balu13
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
совершенно верно там было практически всё от клеевого пистолета до швейной машинки

RE: Фуртапочки со следами 9 года, 10 мес. назад #11530

• Куди
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 744
Как показала практика, когда едишь куда то с фурсьютом, надо с собой и брать ремкомплект. Помнится на Руссфурьке этого года, сидели и массово ремонтировались у Аквы в комноте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.24 секунд
Вы здесь: Home