Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ищу мастера по созданию фурсьюта
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ищу мастера по созданию фурсьюта

Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16097

Здрасте всем.
Ищу мастера в Санкт-Петербурге для создания фурсьюта дракона. По ценнику готов предложить от тысячи долларов и выше.
Основное требование - внимание к деталям, опыт работы.

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16098

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Добрый день! Вы хотя бы опишите, какой именного (в плане стиля) фурсьют вам нужен - подумаем, поищем мастеров... И да, почти все мастера находятся не в Питере, а в Москве
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16099

Да, я знаком с ситуацией. В Питере в основном производят ростовые куклы. Разницу между ростовой куклой и фурсьютом сложно не заметить)
Нашел замечательных мастеров, огромное им спасибо за терпение, что попытались воплотить все мои пожелания. Во вложении можно посмотреть результат их работы. Этот костюм брался на пробу, для изучения всех нюансов фурсьюта.
Теперь ищу мастера, непосредственно занимающегося изготовлением фурсьютов, т.к. предъявляются требования к индивидуальности персонажа, качеству исполнения, прочности, легкости, удобства используемых материалов.
Полагаю, предварительно стоит пообщаться с человеком, сведущим в дизайне\художественном искусстве, чтобы проработать образ персонажа. Я занимаюсь вещами, далекими от театра и индустрии развлечений, поэтому проще делегировать такую работу на более компетентных людей.
0_7986e_d9c80d5c_XL.jpg
Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16100

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Да, согласен, разница между ростовыми куклами и фурсьютами очевидна Судя по фотке, тут много чего не реализовано, сложная задача кого-то ожидает!
Скажите, фурсьют запланирован какого стиля - мультяшный, реалистичный, или смешанного стиля? Из кожи или меха? С экзоскелетом или без?
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16101

Стиль мультяшный в моем понимании. Зеленый дракон с желтой гривой, с кисточкой на хвосте, с белыми рогами, белыми когтями.
Под экзоскелетом я понимаю дополнительный комбинезон с накладками, дополняющий форму тела человека до формы тела дракона.
В моем случае эти накладки вшиты в сам костюм, что увеличивает его вес и усложняет удобство обращения.
По поводу используемых материалов, готов обсудить различные варианты, все зависит от мастерства изготовителя и его компетентности в обращении с материалом.
Обсуждается только фуллсьют, патиал сьюты не интересны.

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16102

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Не, в Питере я просто никого не знаю, кто сшил бы... а вам обязательно, чтобы мастер был в одном городе с вами?

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16103

Не обязательно.

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16104

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Увы, я народ поспрашивал, из тех кто был он-лайн, свободных для заказа никого нет... Из офф-лайна должны ответить завтра.

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16105

Не очень спешу с этим делом, т. к. хочется получить качественный фурсьют. Спасибо за поддержку.

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16106

• taffka
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Licorn
  • Постов: 83
Если не очень спешишь - могу я попробовать. Я до февраля занята сильно... А потом - решаемо
Белая и пушистая. Не соласны? А если копытом в лоб?
На правах рекламы - я делаю сьюты

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16107

Возможно ли увидеть варианты готовых фурсьютов и предпочитаемые материалы для работы?

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16108

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Вот тут, смотрите "Фурсьюты авторства Таффки".

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16109

да, я готов сотрудничать с Таффкой. Какие данные требуются от меня, как заказчика?

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16110

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Я думаю, в начале февраля вам всё скажут К тому же, ещё не все мастера ответ дали
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Steele.

RE: Ищу мастера по созданию фурсьюта 8 года, 7 мес. назад #16113

• Zephid
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 146
Приветствую, работаем в направлении реалистик и гибрид (мульт/реалистик)
http://vk.com/furry_squad
Аналогично - до февраля никак, в марте/апреле есть время.
Wenn die Leute auseinander gehen, da sagen sie auf Wiedersehen.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.44 секунд
Вы здесь: Home