Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Материалы и изделия для светотехнических эффектов
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Материалы и изделия для светотехнических эффектов

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года, 2 мес. назад #4123

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
В магазине сети "Детский Мир" недавно видели набор светящихся контуров по ткани, 6 цветов, тюбики 10мл, 195 Р

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года, 2 мес. назад #4124

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
Интересный эффект подсветки)
http://www.furaffinity.net/full/4680300/

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года, 2 мес. назад #4160

• Digger Shrew
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • .:даю камень:.
  • Постов: 83
Красные светящиеся глаза Во, во, иненно это хочу в фурсьюте. Интересно это дымовая установка или они пошли на шашлыки:P

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года, 2 мес. назад #4310

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
http://www.furaffinity.net/full/4724360/
Под действием УФО-лампы

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года назад #5632

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
www.oscar-sib.ru/plastic_dengi.html - листовой светящийся пластик, для ручной резки!
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Изменено: 11 года назад от Steele.

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года назад #5638

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Из такого пластика какие глаза могут получится, Стилл !
Кто ишет, тот находид !

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года назад #5639

• Куди
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 744
Давольно красивые могут получится. Я бы себе приобрел бы листик этого пластика. Его скомбинировать с обычным белым и банэрной сеткой... или шторкой автомобильной! Думаю очень ниплохо будет смотреться!

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года назад #5641

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Согласен, Mulder, с этим пластиком идей немало, куда его в фурсьют приспособить Там есть возможность за 1000р купить пробный пакет - 4 разноцветных листа пластика, всякие шаблоны и прочую мелочь Я думаю, это вполне выгодное предложение
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года назад #5642

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
Думаю, этот пластик лучше искать в других фирмах)

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года назад #5646

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
2 мощных светодиодных фонаря, достают лучами на 150м!
(там у отражателей хорошая параболическая форма)
И это...36р/шт!

rrIMG_9869.jpg

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года назад #5658

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Интересный конечно пластик, но только искать это лишняя головная боль ! Светодеодный фанарь 36 рублей дёшево чегото ?
Кто ишет, тот находид !

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 11 года назад #5987

• Kin-ci
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 662
аа полар это те самые про которые ты мне по скайпу рассказывал??
Да у нас такие продаются в магазине Fix Price
Сейчас уже всем плевать

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 10 года, 10 мес. назад #7124

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Я на днях решил поэкспериментировать Взял белый пластик для лепки, хорошо размял его и смешал с порошковым люминофором. Мять пластик пришлось долго, почти 40 минут, чтобы порошок равномерно распределился по всему объёму. Затем я раскатал пластик в лепешку, с помощью трафарета вырезал деталь нужной формы (косточка), и запёк в духовке. Вот результат, выкладываю три фотки rar-архивом Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 10 года, 10 мес. назад #7133

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
клас!!! какая цена порошка? и сколько времени светиться?

RE: Материалы и изделия для светотехнических эффектов 10 года, 10 мес. назад #7134

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Цена пакетика - 15р, есть люминофор зелёного и красного свечения. Массу порошка в пакетике я назвать затрудняюсь, но чтобы наполнить напёрсток, надо пакетиков 5-7шт. Если подержать косточку под лампой примерно минуту, то первые пару минут свечение будет весьма яркое, потом сияние будет мерно угасать в течении примерно 10 минут.
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.20 секунд
Вы здесь: Home