Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

КошкоРыськины творения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: КошкоРыськины творения

КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10436

Вобщем, голова почти на стадии завершения. Это кошка (если не сильно понятно). Прежде чем обшивать мехом, решила протестировать выкройки на старой простыне. И не зря, многое пришлось переделывать. Глаза пока под вопросом, с формой еще не до конца определилась. Нос на фотке тоже прилеплен "чтобы было". Он будет подвергнут усовершенствованию.
____________1.JPG

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10437

Еще фото.
____________2.JPG

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10438

Задумка примерно такая (я не художник, извиняюсь за кривость рисунка). В ч/б варианте, потому как шерсть вся будет белая. Частично короткая, частично длинная. На ушах кисточки. Внутренняя сторона уха и нос розовато-бежевые. Глаза голубые. Цвет бантика (как и его наличие вообще) пока под вопросом.
____________-820c03de9c2820819a37438f21b592f7.png

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10459

  • Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Выглядит хорошо Судя по предварительной разметке, я бы глаза сделал чуть побольше и чуть поближе посадил, чтобы обзор улучшить
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Изменено: 12 года, 9 мес. назад от Steele.

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10464

  • Луна
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 418
КошкоРысь, учитывая эскиз - работа замечательная *___*

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10643

Вот предварительный внешний вид с мехом. Мех пока не закреплен, глаза приколоты на булавках (в итоге они будут сидеть немножко подругому), нос тоже на булавках пока. Оказалось что поролон слишком желтый и просвечивает сквозь мех. Поэтому сейчас буду шить белую подкладку под мех. Еще проблема встала с ушами. Они не хотят стоять. На фото закреплены булавками. Есть идея пришить их края уже на натянутой голове прям насквозь к поролону. Мех там пушистый, видно не должно быть. Ушки надо как-то подстричь по краям, пока не насмелилась, страшно испортить. Ну и с бровями не могу ничего придумать, как их вообще сделать.
____________4.JPG
Изменено: 12 года, 9 мес. назад от КошкоРысь.

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10644

И еще...
____________5.JPG

Качество изображения ужасное И освещение тоже...
Изменено: 12 года, 9 мес. назад от КошкоРысь.

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10645

  • Keleva
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 125
Выглядит великолепно! И центр тяжести наверно где-то в районе головы
bb

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10647

  • Луна
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 418
КошкоРысь, интересно =3 мех будет краситься?
По правде гворя мну что-то смущает в твоей милой головке... толи слишком выделенные глаза, толи что-то в носовой части...

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10649

Луна, мех останется белым.
Может быть квадратная мордочка? Она всех смущает, кто ее видел. Но она так и была задумана %) Меня лично смущают слишком ярко выделяющиеся глаза... Но мне кажется если брови добавить, будет выглядеть лучше.

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10650

  • Луна
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 418
КошкоРысь, наверное) А ты будешь комбенизон делать?

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10651

Луна, обязательно буду. Но позже, примерно через 4-5 месяцев Сейчас у меня идет процесс уменьшения размера (минус два размера одежды за последние два месяца), а каждый месяц ушивать комбинезон не хочется %). Поэтому комбинезон будет к Новому году.

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10687

  • Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
КошкоРысь писал(а):
Луна, мех останется белым.
Может быть квадратная мордочка? Она всех смущает, кто ее видел. Но она так и была задумана %) Меня лично смущают слишком ярко выделяющиеся глаза... Но мне кажется если брови добавить, будет выглядеть лучше.

Может без обводки глаза не будут столь выделятся ?
Кто ишет, тот находид !

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10844

Ну, как говорится, первый блин... Морду надо было всё-таки делать короче Хотя задумка была именно такой, с вытянутой мордой... Но меня собакой и волком обзывают теперь
DSC03042.JPG

RE: КошкоРыськины творения 12 года, 9 мес. назад #10845

И еще...
DSC03036.JPG
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.22 секунд
Вы здесь: Home