Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Анимадог или двигаем ушами вместе
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Анимадог или двигаем ушами вместе

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 9 года, 1 мес. назад #15842

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Просто все ждут, когда будет готово А за видео про отливку глаз отдельное спасибо - на русском языке об этом почти ничего нет
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 9 года, 1 мес. назад #15843

• Demonsorge
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Гав гав и виль виль хвостиком.
  • Постов: 227
Steele, может добавишь это видео в туториалы. На русской действительно очень мало информации. Так хоть будет польза. Кстати, я тебе в аське написал по этому поводу.

На счет того что все ждут. у меня возникают серьезные ляпы, если бы кто то обращал на них мое внимание, было бы лучше. Я бы их вовремя устранял. Так что комментируйте, я буду рад.
Выпей, может выйдет толк,
Обретешь свое добро.
Был волчонок, станет волк.
Ветер, кровь и серебро.

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 9 года, 1 мес. назад #15846

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
Добавлено, спасибо за пополнение!
Изменено: 9 года, 1 мес. назад от PolarLight.

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16111

• Demonsorge
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Всем Тяф Тяф.
Извиняюсь за то что пропал так на долго, у меня были дела.
Но я не оставлял работу, и продолжал изготовление сьюта. Самая большая проблема была с корпусом для пульта управления. Это страшная и сложная вещь. Скоро я покажу вам фотографии. Мне осталось только покрасить и стилизовать артефакт. Так же, как и обещал, я выложу необходимые схемы.
Обретешь свое добро.
Ветер, кровь и серебро.

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16124

• Demonsorge
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Привет всем пушистикам.

youtu.be/fqvqXpupVyA
Обретешь свое добро.
Ветер, кровь и серебро.

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16125

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Только вернулся, ездил по делам... Идея сделать пульт выносным и разместить на руке оригинальна, но как мне кажется, такое решение годится скорее для стим-панка. Странно будет выглядеть, когда уши постоянно снаружи подкручивают. Я бы сделал иначе, без пульта вообще - встроил бы в голову такую электронику, чтобы уши реагировали на внешние звуки или просто двигались через определённые промежутки времени.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16131

• Demonsorge
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
У мозгового штурма есть золотое правило "Критикуешь, предлагай." Если что то не нравится, предложи свои пути решения. И предлагай не некоторую абстракцию, а продуманную, полную, доделанную идею. Желательно с техническими схемами и другой сопутствующей документацией.
Обретешь свое добро.
Ветер, кровь и серебро.

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16132

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
Где-же это у меня валялось-то?
А! Нашёл! Подключение к Ардуино звукового входа!

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16133

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Хорошо, будь по-твоему Если делать пульт, то я думаю, он должен умещаться и размещаться на ладони.
Изменено: 8 года, 11 мес. назад от Steele.

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16135

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
  • В упряжке мы обгоним ветер!
  • Постов: 183
но ведь есть сервоприводы на радиоправлении...ну...что то вроде этого www.amg-rc.ru/node/42 пульт так будет меньше, я думаю, и управляться должен удобнее..есть много сайтов где продаются детали для радиоуправляемого моделирования..
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег –Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16138

• Demonsorge
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Это не сервоприводы на радиоуправлении. Это радиоуправление. Сервоприводы подключаются к нему. Есть пульт и приемник-дешифратор. Но они же стоят денег. А свой пульт я сделал за 300 рублей, только потому что потратил больше денег для разные вещи. Система дистанционного управления стоит не менее шести тысяч. Если у вас есть деньги, вперед... Я сделал все сам, с нуля. Не знаете как, не умеете, есть повод научиться и узнать.
Обретешь свое добро.
Ветер, кровь и серебро.

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16141

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
У мя реализован вот такой вариант управления:
IMG_20121016_141255__Small_.jpg

8 герконов, по два на каждом пальце, напаяны на кусочки фольгированого стеклотекстолита, и забронированны термоклеем + термоусадка (разбить пока еще не удавалось).
Все ет одевается на пальцы и прячется под фурчатку. внешне фактически не прощупывается. Управляется магнитиками в фурчатках, на большом пальце левой руки (легко и незаметно можно "нажимать" 2 геркона на указательном пальце), и в указательном пальце на правой руке - все остальные герконы.
Изменено: 8 года, 11 мес. назад от Zorchak.

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16145

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
  • В упряжке мы обгоним ветер!
  • Постов: 183
я всего лишь предложил, вы же сами сказали...пф. в прочем не важно, делайте как и что считаете нужным. удачи вам.
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег –Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16148

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Зорчак, а так удобно ли их каждый раз на пальцы надевать или это времинный вареант ?
Кто ишет, тот находид !

RE: Анимадог или двигаем ушами вместе 8 года, 11 мес. назад #16150

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
Mulder, одевание занимает гдет минуту-две, что несколько неудобно, есть мысль нашить/наклеить герконы на обычную тонкую перчатку. Еще недостаток - некоторые колечки-резинки у меня излишне тугие, при длительной носке перетягивают пальцы. Так что буду переделывать.
В данную тему запостил как вариант наручного управления/клавиатуры.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.35 секунд
Вы здесь: Home