Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

помощь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: помощь

помощь 8 года, 9 мес. назад #15581

• franya
срочно нужна помощь. Я человек в этом деле новичок, и у меня маленький возраст. 12 лет. Я довольно давно изучаю эту систему, и считаю что готова к тому, что-бы сшить для себя костюм. Но я боюсь что не получитя. Мне нужна помощь, я очень прошу тех, кто умеет делать, помогите мне.

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15582

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
У вас уже есть конкретные вопросы?

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15583

• franya
Как сделать голову, не сложную. И голову кошки желательно. Я искала, но находила только как сделать собаку или волка

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15584

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
  • В упряжке мы обгоним ветер!
  • Постов: 183
а суть та же что и у головы собаки или волка) только придавать ей нужно пропорции и анатомию кошки)
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег –Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15585

• franya
ну это ясно, я туплю как. в 12 лет тяжкое еще по таким вещам сооброжать, но анатомию применить смогу. Есть ли упрощенный способ сшития всего. Комбинезон там, лапки. Самый легкий, какой? И можно ли с помощью самого простого способа заставить мордочку дивгаться. Открывать рот.

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15587

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
посмотри тему на сайте- делаем фурсьют) там пошагово расписано и способ достаточно простой) а что касается тра то это почитай в разделе голова) там поднималась эта тема
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег –Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне…

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15588

• franya
Спасибо за помощь
кстати на обычный способ, сколько может уйти денег?

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15589

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
ну...это зависит от костюма) хочешь полный фурсьют с комбинезоном? нужно около 4х метров меха, а это удовольствие не дешевое) плюс паралон(если ты будешь делать голову из него) и прочие мелочи) а на частичный фурсьют хватит и 2х метров)

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15590

• franya
Хочу полный. Но я не большого роста. На пример моей знакомой ушло 2 тысячи на полный.

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15592

• Rikitoka
  • Вне сайта
  • Administrator
это еще от цены на мех зависит)) тогда сделай мерки на комбез и выкройки) посмотри сколько понадобится по метражу(в ширину мех обычно полтора метра).

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15594

• PolarLight
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Полярный волк
  • Постов: 684
По материалам - цена и наличие зависят от того, в каком городе это искать.
За этим можно в соответствующий раздел форума.

Самая простая в технической реализации технология изготовления головы - из поролона.

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15595

• Zephid
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 146
по конструкции - спрашивай, может смогу что дельное подсказать
Wenn die Leute auseinander gehen, da sagen sie auf Wiedersehen.

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15596

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
Ну и как совет:
Если 12 лет - не заморачивайся с полным! Потратишь кучу денег, а через год - уже не сможешь влезть! Банально вырастешь из него!
Если таки решишь, то комбез шей не "обтяжку", а с запасом, тогда есть шанс, что хватит года на два-три, в зависимости от запаса.
Голова - не помню, на скольких годах череп фиксируется и перестаёт расти - надо глянуть где-нить.
Фуртапки и фурчатки - сразу смирись с тем, что придётся перешивать с ростом: если комбез может быть "мешкового" типа, то лапы должны быть УДОБНЫ! Так что возьми мех на них с запасом, что-бы потом не столкнуться с "Опс! А того оттенка нет и у меня мех для лап другого цвета!"

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15597

• franya
Спасибо всем огромное. Но я уже нашла способ. У меня есть знакомая, мать моей родный сестры по отцу. Она прекрасно шьет и все эти дела. Завтра я иду к ней вместе с инструкцией. Все ранво вы мне все помогли

RE: помощь 8 года, 9 мес. назад #15606

• franya
а как сделать ак, что бы можно было через маску видеть и дышать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.29 секунд
Вы здесь: Home