Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

помощь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: помощь

RE: помощь 10 года, 1 мес. назад #15607

• Baffi_Wolf
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 95
А мне кажется голова дешевле всего получится из папье-маше
Сама так делала,покупать пришлось только пластилин скульптурный(для формы) ну и мех естественно) А остальное из подручных средств)
А на счёт того что бы видеть. Бери либо пластиковую канву,или же как я,берёшь очки тренажорные(чёрные в дырочку) и вытаскиваешь эти так скажем стёклышки.Видно через них афигенно! Да и глаза тренируются

RE: помощь 10 года, 1 мес. назад #15608

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
franya писал(а):
а как сделать ак, что бы можно было через маску видеть и дышать?

В главном меню, в том самом, что вверху слева всегда висит, много полезных пунктов - хотя бы тот же "Делаем фурсьют", там и про глаза есть... в других пунктах много полезных ссылок... но не хотят люди читать А ведь настоящий мастер - это всегда самоучка. Извините, наболело...
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: помощь 10 года, 1 мес. назад #15610

• Zephid
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 146
Steele стоит задуматься о навигации и эргономике сайта
Wenn die Leute auseinander gehen, da sagen sie auf Wiedersehen.

RE: помощь 10 года назад #15616

• franya
Steele так я по вашему уроку! Уже много прочитала и делать по нему буду. Прекрасный урок ксттати. и кстати, не могли бы вы выложить каркас кошки? ^^" А то я что-то сама боюсь изменять форму

RE: помощь 10 года назад #15622

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Спасибо Каркас кошки? Если ты про фурьют кота, то в данным момент я вообще в другой стране и фоток каркаса под рукой физически нет.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: помощь 10 года назад #15625

• Zephid
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 146
Steele ты уверен что это кот ?
Wenn die Leute auseinander gehen, da sagen sie auf Wiedersehen.

RE: помощь 10 года назад #15627

• franya
а фотки можно замнеить подробной-преподробной иснформой ^^

RE: помощь 10 года назад #15635

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Zephid писал(а):
Steele ты уверен что это кот ?
so_butthurt.jpeg

RE: помощь 10 года назад #15636

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
franya писал(а):
а фотки можно замнеить подробной-преподробной иснформой ^^

Честно говоря, я даже не знаю, как... фотографии всё равно информативней будут. Когда вернусь домой, я могу тебе дать шаблоны деталей, из которых склеен каркас. Каркас у меня для всех голов один, универсальный.

RE: помощь 10 года назад #15637

• franya
Буду жадть, но а если не дождусь, тогда начну делать собаку. А ты, когда приедешь?

RE: помощь 10 года назад #15648

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Я приеду домой 28-го июля, вечером.

RE: помощь 10 года назад #15708

• franya
Ня, жду ^^
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.19 секунд
Вы здесь: Home