Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фурсьют Пушистого дракона!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Фурсьют Пушистого дракона!

RE: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 10 мес. назад #16322

• Razimus
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 2
Ох...Очень хорошо получается.Удачи в работе! :З
Спасибо сказали: OniKu

RE: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16725

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
  • Постов: 43
Пока каникулы, я шью. Я как то забила на костюм на долгое время...(просто открыла Аск-блог на тумблере, урисовалась немного) а как дата фестевальчика на который я хочу выгулить шкурку стала так близко подбираться, меня и ошпарило.
Короче сшила лапки. Сложная часть из-за кучи деталек, и молний.. и вообще жесть как колупалась...Пока не доделаю еще часть, фото мохнатых "валенок" не будет. Зато получается все как задумано и узор (полоски) располагаются правильно и выглядит мило))

Всем лучи любви, пушистости и веселых и так же продуктивных выходных.
Милый, добрый и пушистый!
Агрессию не переношу... не обижайте меня пожалуйста*^*

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16846

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
сфоткала, и перед работай да выложу эту расчлененку))

1.
IMAG1136.jpg

Задняя лапа (когти буду пришивать и подушечки лап, сперва проклею наружу силиконовым клеем чтоб не скользили по мраморным полам... ибо некуй) задние лапы обе на данном этапе (в будущем перешью -__-)
2.
IMAG1134.jpg

Фурчатки... не умею я все делать по правилам... они до локтя, 4 пальчика, может заменю позже когти и придумаю как без ущерба примостить подушечки. Швейка крутая, строчит ровно а мои руки нет)) еще внутри полкладка, вручную пришита к меху изнутри, чтоб не комкалась, и они не удобны для мелкой работы, но Ня-кавай зато!!!
3.
IMAG1135.jpg

Хвост. Решила его сразу забацать, чтоб было что пришивать к попе в скором времени, и изза него мне не хватает площади меха на рукава.. =___= а в единственную субботу я не смогу купить меха в беруне. (лох это судьба)
п.с. похоже что я оторвала у кого-то хвост. Ну расчлененка, ей Богу.

Раскроила часть выкроек на остаток комбенезона (лапы кстати пришиты к шкуре, они не отдельные)

IMAG1133.jpg

пол комнаты стабильно занято мехом кусками плюшевого зверя и поролоном....

2 недели не больше на доделку шкурки и дальше голова, да на маску.
Прошу маленькой помощи. Кто где покупал балаклаву, да не меховую? Не попадается зараза... а шить самой? боюсь ткань не ту возьму и будет потом преть череп но если не найду, то так и поступлю
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от OniKu.

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16850

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 145
Насчёт балаклавы: сейчас ЗИМА!!!! Лыжный сезон!!!! В спортивных попинай - я купил в Городе на Энтузиастов, на втором этаже южнее траволатора центрального.

Летом - там да, проблемища купить термобельё и маску эту, а зимой - не мог найти подшипники от роликов к принтеру... Что климатических поясов на планете навалом - спорттовары не в курсе...

P.S. Эти маски одного размера все, так что при выборе в огромном контейнере надо ориентироваться на цену!

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16851

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Это будет что-то очень интересное...

А зачем тебе именно балаклава? Как показывает мой опыт, без анатомически верной головы манекена от балаклавы толку мало, разве что одевать на себя и постоянно бегать к зеркалу. Я бы сначала сделал тело костюма, и потом уже прикинул по пропорциям, какого размера к данному телу нужно делать голову.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16866

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Siorinex, спасибо) Посмотрю там) Просто те что я находила были для лыжников, оочень толстые и теплые... не вариант ведь.

Steele, я все равно сначала закончу тело) там и выверю, какую голову делать) тем более решила устроить себе геморой, хочу подвижную челюсть, а на маске сделать ее попроще будет))) да и хочется иногда частичный сьют выгуливать, можно хвостик и лапки еще доделать....

Да лапы здоровы.. эт я понимаю, но так задумано, вот такой вот стиль выбран что поделать

СПАМ-ТАЙМ: Вы только посмотрите на эту милоту blog.kemocon.com/wp-content/gallery/kemo...ry/Kemocon4_0017.jpg пухленький дракончик))) blog.kemocon.com/wp-content/gallery/kemo.../Kemocon2010_078.jpg не могу остаться равнодушной к японским фуррякам) они такие разнообразные и курные О_О Kemocon у них прикольный и с каждым годом все больше, недавно был 5й и на ютубчике сейчас полно видео.

(stuffitcreations.deviantart.com/gallery/29407286#) - эта ссылка чтобы просто не потерять, не обращайте внимание)

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16884

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
Смотрю фоты лап - похоже выходит мявность!

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16893

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Надеюсь именно мявность)) в воскресенье соединю все части выкроек, должна дошить шкурку скорее!!!)))

Когда в голове какой-то образ зафиксируется, я рисую много скетчей всяких. А эти еще и чуть-чуть да раскрашены. Зря что ли)) Выложу сюды чтоб ну не пропадало за зря :3 вы же не будете ругаться?

1.
img238.jpg
2.
img236.jpg

3.
img235.jpg
4.
img241.jpg

5.
img237.jpg
6.
img239.jpg

7. седьмое не буду вставлять, это такой бред)))

п.с. мне ж еще проволока для крылышек нужна... придется поскулить и выпросить у папы пару метриков чего нибудь))
Вложения:
Спасибо сказали: mosha

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16894

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Дракончик няшен! Как хорошо уметь рисовать!

Насчёт проволоки - у меня метров 9 осталось провода трёхжильного, так что если у папы не окажется - стучись, отмотаю!

На фурьку едешь??? 100% затискают такую няффность!

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16895

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
  • Постов: 78
А есть выкройка лап? Мне оч надо :3

Я очень дружелюбный, но могу укусить) :3

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16897

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Siorinex, спасибо))
если бы я могла поехать... одну меня никто не пустит (и даже то что я уже совершеннолетний кусок человеченки ничего не значит)
Надо походить на сходочки да гуляночки, пощупать всех в живую, узнать получше... и тогда в следующем году можно и махнуть туда)) (я знаю, что все очень хорошие и дружелюбные, и я искренне верю в доброту окружающих (дружбо-магия че)... но я еще тот трус)

Furya_irk задние или передние? передние по локоть и они не удобные, выкройки вообще на глаз все по одной форме, но как я их обвела вырезала и сшивала я с удовольствием расскажу и покажу. (кажись ты частичный сьют делаешь, да?)
А если задние.. хм.. они большие пуш-пуш-пушные... как валенки! Родители уже посмеялись я в выходные доделаю большую часть (хотя планирую уже все сшить) и сфотографирую подробней и наглядней... а там уж если это то что надо, я и дам выкройки... но напомню что многое я делала на глаз: рисовала, вырезала, пару раз приложила, ок да, подошло, и дальше резать, собирать шерсть по комнате и строчить...

Кстати, у меня вышло так, что полоски на боках сошлись с полосками на животе и над хвостом... одна сплошная волна по телу получилась. Что на лапах что на теле, все полосы замкнулись

Будет время, по пушистее кисточку на хвосте сделаю... Кому интересно как, напишу. Очень интересный способ придумала но нудный))

СПАМ-ТАЙМ: вчера приходили менять телефонную сеть... я не знала куда деть всю эту меховую расчлененку XDD но благо им не понадобилось в мою комнату заходить.. а то она похоже на... "треш, угар и садомия" короче обошлось, только котей им под ногами мешался. :3 "Мой КОТ смотрит на меня как на *авно. Люблю его <3!"

П.С. Как брони и ведущий собственного аск-блога на "тумбочке" не могла не понифицировать пушистость свою,
img210.jpg

...много я пишу всякой фигни, да...

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16898

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
Великие идеи приходят ночью! (кто-то, когда-то, где-то сказал >_>)
Ко мне по крайней мере решения разных проблем)) Т.к. найти пластик для глаз, белый и упругий найти сложно, да и времени как то мало... На картон - Боже упаси, не буду я клеить)) Пришла идея делать из пластиковых бутылок... как клеить еще придумаю но факт что полосочи и детальки внутренней части глазок можно просто обклеить самоклеивающейся бумагой. Ву-а-ля! А еще очень хочу как на япоских сьютах сделать прозрачные линзы, это ж так мимимилоо ^_^.... (._.") ...Какую чушь я несу...

Может глазки и не 3D выйдут, может буду именно как на туториалах японских.. печатать их и вклеивать и тд... Но это когда руки дойдут уже до дела, сейчас только планы, планы...
Насчет сетки... незнаю, успею или нет найти и купить сеточку шторку для авто, увидим.

Блин... что еще хотела написать?
Проволока! Да, сегодня потрясу батю. Нет так нет, или сопру ту кучу метров провода что валяется на лестнице после замены на оптоволокно(пафос МГТС) и попробую сделать из него)) мне ж там сложить пополам да обмотать белыми шерстяными нитками, что бы выровнять их по толщине и зафиксировать форму.. и ребра проволоки не будут сквозь ткань торчать

Вот еще думаю, делать крылья из короткого меха или снаружи мех а внутри белая тканька???(так может очень даже мило смотреться) а то короткого плюша может не хватить или делать совсем маленькие крылышки? да и еще думаю как их вшить в спину О_о??? или добавить см ткани и потом сделать там строчку или.. проткнуть проволоку а так снаружи прошить ручками или машинкой... эх..плавится от идей голова и от попытки найти наилучшее решение проблемы.

Вот такие записи идей и размышлений (это же разрешается, мур?)

ссылка на "не потерять" isabellaprice.deviantart.com/gallery/28229119# очень интересные конструкции головы на маску

2-3 февраля - день Х! (О_О что скажут мои други когда я ввалюсь к ним в шубе,не знаю, этож секрет. но вроде таких же как я белых ворон на фестивальках бывало, и их пример меня настраивает на позитивные мысли)

П.с. Пока расписывала тут, вспомнила что скоро у меня день рождения.. .не прозевать бы

.. и снова чужая боль, и только ей доверяю я я слишком много пишу разной фигни....

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16899

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
СПАМ_ТАЙМ: Спасибо всем, кто оценил мои зарисовки!
Я не считаю это полноценным рисунком и не решила выкладывать в АРТ, но скоро соберусь и сделаю полноценный референс и может даже достойный рисунок. А когда я наконец добью фурсьют и смогу отдохнуть, то нарисую небольшой комик про эту белую пушистость что зовет себя драконом (надо бы имя придумать что ли...). Идея и сюжетец пришли в голову спонтанно и не давали мне нормально спать несколько дней, так что, явившуюся во сне как видение историю терять не хочу и может, это будет неким бонусом завершающим эту фурсьютовую эпопею)))

Спасибо за внимание)))

Знали бы Вы как мне приятно общаться, пусть и совсем немного, со всеми Вами!

п.с. Когда будут спокойные и не загруженные деньки, я могла бы порисовать кому нить референсы.. но это где-то через месяц скорее будет :3

img178.jpg

(ошибочка с предыдущим вышла)
давний набросок и вариант раскраски... может когда нибудь да сделаю более цветного зверя))

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16900

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
  • Постов: 78
Не задние будут кошачьи, а вот передние меня зацепили) Они просто СУПЕР)

Я очень дружелюбный, но могу укусить) :3
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от Furya_irk.

Re: Фурсьют Пушистого дракона! 8 года, 8 мес. назад #16904

• Siorinex
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
Пол-ночи думал, как реализовать каркас: понятно, что тебе на этих крыльях не летать, но в пространстве они держаться должны, плюс, желательно, хоть зачатки "махательности" в виде открывания-закрывания...
Мех довольно тяжёлый, так что просто проволока там держать не особо будет...
Сейчас в мозгах крутится что-то с каркасом из провода, покрытое для жёсткости Полиморфусом... С подшипником в районе "ладони" крыла и тягой для его открытия...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.42 секунд
Вы здесь: Home