Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #16933

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
  • Постов: 43
Глаза лучше маркером красить) они ровнее цвет кладут... при том смотря какие.
У меня копик-маркеры для рисования именно они очень клево на ткань ложатся и смешиваются между собой красиво по тонам.

а у меня учеба без меня идет Я работаю в своем деканате 8D
Милый, добрый и пушистый!
Агрессию не переношу... не обижайте меня пожалуйста*^*
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от OniKu.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #16942

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
  • Постов: 78
Я узнал название материала) Это тонкий полиуретан, из него делают коврики) Вчера оторвал глаза) Уменьшил переносицу) Сдвинул уши назад сделал чёлку)
Вот вото =>

Всем бобра, и удачи)

Я очень дружелюбный, но могу укусить) :3
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от Furya_irk.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #16945

• OniKu
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • выпотрошить поролон!
  • Постов: 43
Спасибо)

Неплохо)) теперь глаза главное вклеить под нужным углом и поворотом))
Милый, добрый и пушистый!
Агрессию не переношу... не обижайте меня пожалуйста*^*

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #16946

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Глаза переделывать буду полностью) Купил хорошие маркеры) Глазки будут яркие) (Mission nomber 2-фурчатки)

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #16998

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Sorri, долго не писал) Сделал лапы) Осталось приделать подушечки) Голова... всё ещё заморочки с челюстью( Но Кажется я уже рядом с решением проблемы! Вопрос из чего делать или где взять челюсть?)
***Все фото позже)***

Изменено: 8 года, 8 мес. назад от Furya_irk.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #17000

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
(просто размышления) каркас? или зубы/язык? каркас - поролон, пластик, проволка, метал (пластинки), резинки-пружинки для подтягивания... зубы/язык - пластик застывающий от нагрева (вечно забываю как его правильно звать...)

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #17008

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
(Пластик застывающий от нагрева (вечно забываю как его правильно звать...)-пластика?

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #17009

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Его называют "запекаемый пластик"
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #17010

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
А как его смешивать? Сегодня смотрел он пастельных цветов не идёт!

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #17013

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
запекаемый пластик (спасибо за посдказку) разных цветов но от одного производителя - смешивается без проблем, только смешить/мять приходится доооооолгооооо. Мя обычно сначала нарезаю оба цвета тонкими ломтиками, складываю их многослойным "бутербродом" а затем начинаю долго и нудно месить... проблем не было... Цвета его есть "с завода" фактически любые, другой вопрос есть ли полный набор в доступных магазинах... И еще, если его не запекать а варить в воде - может слегка менять цвет.
+ добавить порошкообразные красители - не проблема
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от Zorchak.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #17014

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Я добавлял даже люминесцентный порошок, в темноте светилось здорово! Только да, мять приходилось долго, минут 15, чтобы разогнать порошок по всей массе пластика
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Спасибо сказали: Furya_irk

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #17016

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Где брал?

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 8 мес. назад #17018

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Люминофорный порошок - в магазине для рыбаков. Но лучше купи готовый светящийся пластик, он в любом случае более качественный, чем домашнее месиво
Изменено: 8 года, 8 мес. назад от Steele.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 7 мес. назад #17025

• Furya_irk
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • =)
Только зачем нужны светящийся элементы в челюсти?
Вот обещанные фото Фурчаток) Сори одной рукой снимать не удобно( Так что качество(

Ну вот как-то так(

Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Furya_irk.

Re: Всем привет) Создание моего фурьсьюта! Furya_irk 8 года, 7 мес. назад #17040

• Kin-ci
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 662
следовало сделать наоборот =/ короткий мех - пальцы, а остальное длинный мех х_х
Сейчас уже всем плевать
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.28 секунд
Вы здесь: Home