Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фурсъют iMiles
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фурсъют iMiles

Фурсъют iMiles 8 года, 2 мес. назад #17641

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
Здравствуйте. Создаю данную тему не для себя (у iMiles в ближайшие дни не будет возможности присутствовать в инете).

Съют iMiles
Вид - Лис
Полуреалистик
Материал - поролон
Нижняя челюсть должна быть подвижная, планируется сделать ее отдельной деталью и крепить не на шарнирах а на резинке.

На данный момент состояние - смотреть видео:

Нужна критика и рекомендации.

Спасибо.

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17794

• iMiles
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 7
В связи с проблемами вынужден был отложить сьют в долгий ящик... Сейчас вернулся к нему и вот что получается... По моему все как то забагованно и неудачно... начал уж огорчатся в своем "недотворении"... В общем... смотрите был бы рад услышать замечания, предложения... да лапы кривоватые у мя.. ничего не скажешь

З.Ы. Да кстати... из этого должен получится лис
Вложения:
Готовлюсь к апокалипсису.

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17795

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Очертания близки к нужным, во всяком случае.
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17796

• iMiles
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Ну по сравнению с тем как все это начиналось мне кажется многое исправлено...хотя по некоторым ньюансам у меня масса недовольств а как исправить фантазии не хватает =(

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17801

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Скачай этот архив, тут как раз туториал по лису - old.fursuit.ru/werevarmint.rar
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!
Спасибо сказали: iMiles

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17808

• iMiles
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
У меня снова возникали проблемы с интернетом. Сейчас вроде все решил...Выкладываю то что сделал. Спасибо за архив, но я ожидал увидеть в нем действительно туториал а на деле оказался рип райта... Steele ты не ошибся архивом. А то я думаю что это сюда попало по ошибке...
Вложения:

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17809

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Нет, я не ошибся. Короче, в архиве зайди в папку "Tsthed", там полезные фотки создания каркаса головы из поролона. В папке "Furring" - фотки покрытия головы мехом, изготовления глаз, и т.д.

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17810

• iMiles
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Извеняюсь сразу не заметил
На сколько все плохо то что сейчас сделано?
Изменено: 8 года назад от iMiles.

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17811

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Нет, не плохо. Я тебе этот туториал дал для того, чтобы ты лучше понял объёмы и формы, что, где и как должно быть. А делать заново или переделать уже готовое - реши сам, что проще, особой разницы нету.

P.S. Путь к успеху вымощен ошибками

Re: Фурсъют iMiles 8 года назад #17812

• iMiles
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Спасибо

Re: Фурсъют iMiles 7 года, 10 мес. назад #17967

• iMiles
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
И снова я попал сюда....Появился у меня один вопрос...не знаю адекватен ли он вообще, но думаю он имеет место быть.
А вопрос такой:
При творении сьюта (чтоб его ^_^), дойдя до хвостов (не верю что я всетаки сделал это ), я решил их сделать на аниматронике(о боже )... при весьма не адекватной длине (165 см) какова мощность движков которые и будут их "шевелить"? Планируется что хвосты будут двигаться только вверх и вниз.

Re: Фурсъют iMiles 7 года, 10 мес. назад #17968

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
Думаю, сервомотора силой в несколько килограмм должно хватить. Только тут в другом проблема - при такой длине хвостов надо обеспечить жёсткость всей конструкции, а сами хвосты должны быть как можно легче.
Я бы лично не стал с механикой возиться, а сделал бы хвосты свободно свисающими или загнул бы вверх и прикрепил к спине фурсьюта.

Re: Фурсъют iMiles 7 года, 10 мес. назад #17971

• furcot
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 61
Можно и без моторчиков (хотя длинна?), но более короткий, судя по видео управляется превосходно.
youtu.be/I8h-ucaEuyE (вставить видео не получилось - скопировал ссылку) - интересная штуковина.
Что то забудем - подарим людям - наша любовь правит миром всегда.

Re: Фурсъют iMiles 7 года, 10 мес. назад #17972

• iMiles
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
Весьма интересная конструкция... Но мне необходимо движение только вверх вниз. Спасибо хотя бы за это =3
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.35 секунд
Вы здесь: Home