Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Жертва моей криволапости
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Жертва моей криволапости

RE: Жертва моей криволапости 9 года, 9 мес. назад #13218

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
  • Постов: 465
у мя там и так есть чему нащупыватся... слишком многое пытаюсь туда пихнуть... не представляю как делают аниматронные головы... там же еще кучу всего...
хороших кнопок не нашел... те что у мя кажись оцинковка...

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16142

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
Миу всем! Давно мя здесь не отписывался...

Что у мя есть на данный момент, в общем то все то же самое но наконец более мене функционирует. Теперь думаю что переделывать/улучшать итд.

Фотки головы в гуглоплюсике: plus.google.com/100506052282370182275/posts/BjromdmzBmv

Видяшка головы на болванчике, подсветка и дергающийся язык:

Фотки с прошедшего не так давно Харькона 2 (сразу предупреждаю товарищей не понимающих юмора, название - шутка, харькон - в основном просто гулянка в 10-20 мордочек, а то заковыряли придирками к названию):

s1213.photobucket.com/albums/cc466/Ksan_...8100_zps8124e978.jpg

s1213.photobucket.com/albums/cc466/Ksan_...8303_zpsd7299dd9.jpg

s1213.photobucket.com/albums/cc466/Ksan_...8052_zpsc7f5945e.jpg

а лучше всего просмотрите все фотки, s1213.beta.photobucket.com/user/Ksan_shi...ary/Kharkon-2?sort=2
ибо там есть съюты еще не засвеченные на данном форуме и куда более интересные чем мой.

IMG_20121016_140000.jpg

Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Изменено: 8 года, 11 мес. назад от Zorchak.

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16143

• Steele
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сумрачный гений
  • Постов: 2210
Мощная и очень эффектная подсветка получилась!
Мой подход к фурсьютам такой же, как у немцев к танкам. На первом месте - качество, а не сроки. В итоге война проиграна, но танк - великолепный!

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16144

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 617
Олень Рудольф с красным носом. И челюсь вперёд уехала.
Хотя и такое бывает на любителя.
Вот пятнышки мне понравились, да, и вообще голова в целом, если закрыть глаза за зубы, нос и челюсть.
Изменено: 8 года, 11 мес. назад от Kette.

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16146

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
Steele, но увы абсолютно не реалестично. Врядли мя еще вернусь к теме подсветки съютов. Максимум глаза, и то легонько.

Kette, нос - увы, криволапое мя, лепить абсолютно не умею... Цвет носа гдет такой и должен быть у оцелотов, может не столь химический но все же розовый. Челюсть - запорол когда ставил в нее механику для движения языка.

Спасибо за коментарии.

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16147

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Да не за что, признаюсь удивлена столь адеквтной реакции.
А нос проапгрейдить можно, нарисовав на нём чёрным маркером ноздри и линию по центру. И вообще по контуру обвести можно, иногда вполне не плохо смотрится)

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16149

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
С такой подсветкой и ночью без фанарика ходить можно, фотки порадовали особенно Мили (так вроде) тигр с прикольными тапочками !
Кто ишет, тот находид !

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16152

• Zorchak
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • CQ CQ CQ
Kette, нос планирую перелепить и заменить, подкрасить ноздри - да, у оцелотов там часто темный пигмент, судя по фото. Контур вокруг - спасибо за идею - буду думать/пробовать.

Адекватная критика - адекватная и реакция) бывает когда чет пишут то пытаются "ужалить", но в данном случае совсем не тот случай - замечания по делу + полезные советы. Да и форум этот (спасибо админам), тихое и спокойное место без неадекватов. =^_^=

Mulder, Подсветка не оч помагает, все же светодиоды там направленны не вперед а в глаза, мех итд. Подсветка глаз - в сумраке/темноте - слепит (наученный горьким опытом я предусмотрел возможность ее оперативного отключения).

Тигр - Милли. Он мявен! Из всех присутствовавших тогда плюшек - имхо самый лучше созданный образ. И тапочки его часть.
Спасибо сказали: tony-Wolf

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16154

• Mulder
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • спец енот
  • Постов: 1211
Я только знаю, что Милли Зифида работа, а вот каму пренедлежит сьют и кто там внутри не знаю ?
Кто ишет, тот находид !

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16156

• Kette
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Zorchak, удачи тогда)

RE: Жертва моей криволапости 8 года, 11 мес. назад #16158

• Zephid
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 146
Зорчаг, дерни меня в аське, интнрнсностей расскажу
Wenn die Leute auseinander gehen, da sagen sie auf Wiedersehen.
Модераторы: Leonard Wakia, akalji
Время создания страницы: 0.30 секунд
Вы здесь: Home